№
|
Мероприятия
|
Участники
|
Время
|
Место
|
Ответственный
|
25.03.2024 (понедельник)
|
1
|
Занятие в объединении
по интересам “Медуничка”
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.45
|
Каб. 2
|
Сыцевич А.И.
|
2
|
Интеллектуальный турнир «Своя игра»
|
Учащиеся 2-11 классов
|
9.00-9.45
|
Каб.7
|
Носкович А.А.
|
3
|
Игровая программа «Весёлые каникулы»
|
Учащиеся 2-11 классов
|
11.00 – 11.45
|
Каб. 2
|
Сыцевич А.И.
|
4
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады по ЗОЖ
|
Кулешова Кристина
|
10.00-10.45
|
Каб.10
|
Сидор Е.В.
|
5
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады по физике
|
Шпак Михаил
|
11.00-11.45
|
Каб.9
|
Корениха М.Г.
|
7
|
Подготовка ко второму этапу республиканской олимпиады по математике
|
Шпак Никита
|
10.00-10.45
|
Каб.12
|
Дегтяр А.И.
|
26.03.2024 (вторник)
|
8
|
Занятие в объединении
по интересам “Магия творчества”
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.35
|
Каб. 3
|
Каленкович В.Н.
|
9
|
Занятие в объединении
по интересам “Патриот”
|
Учащиеся согласно списку
|
11.00-11.45
|
Каб. 9
|
Корениха М.Г.
|
10
|
Занятие в объединении
по интересам «Занимательный английский»
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.45
|
Каб. 5
|
Лукашевич Д.Д.
|
11
|
Конкурс рисунков «Весенний калейдоскоп»
|
Учащиеся 1 – 4 кл.
|
9.00-9.45
|
Каб.3
|
Каленкович В.Н.
|
12
|
Экскурсия «По памятным местам»
|
Учащиеся 8 - 11 кл.
|
9.00-11.00
|
|
Корениха М. Г.
|
13
|
Участие в районном конкурсе исследовательских работ
|
Емельянович Иван
|
|
|
Сыцевич А.И.
|
27.03.2024 (среда)
|
14
|
Турнир по волейболу
|
Учащиеся 7-11 кл.
|
9.00 – 12.00
|
СШ №4
г. Лунинец
|
Кузьмич Д. В.
|
15
|
Занятие в объединении
по интересам “Волшебная кисточка”
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.45
|
Каб. 2
|
Сыцевич А.И.
|
16
|
Акция по посадке деревьев
«Аллея память»
|
Учащиеся 7– 11 кл.
|
11.00 – 11. 45
|
Школьный двор
|
Протасюк Т. М.
|
17
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады по истории
|
Кульгун Никита
|
09.00-09.45
|
Каб.14
|
Филинович Л.В
|
18
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады по математике
|
Шпак Никита
|
10.00-10.45
|
Каб. 12
|
Дегтяр А.И.
|
19
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады по физике
|
Шпак Михаил
|
10.00-10.45
|
Каб. 9
|
Корениха М.Г.
|
20
|
Творческий конкурс «Создание листовки по информационной безопасности»
|
Учащиеся 5-7кл.
|
9.00-9.45
|
Каб.15
|
Романович И.И.
|
28.03.2024 (четверг)
|
21
|
Занятие в объединении по интересам “Книга приглашает в путешествие”
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.45
|
Каб. 7
|
Носкович А.А.
|
22
|
Занятие в объединении по интересам «Магия творчества»
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.45
|
Каб.3
|
Каленкович В.Н.
|
23
|
Занятие в объединении по интересам «Умелые руки»
|
Учащиеся согласно списку
|
11.00-11.45
|
Каб. 1
|
Гриневич С.Е.
|
24
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады олимпиады по русскому языку и литературе
|
Емельянивич Иван
|
11.00-11.45
|
Каб. 3
|
Сыцевич А.И.
|
25
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады по химии
|
Ярмакович Юлия
|
10.00-10.45
|
Каб.10
|
Сидор Е.В.
|
26
|
Правовой калейдоскоп «Закон и совесть»
|
Учащиеся 8-11 кл.
|
9.00-9.45
|
Каб.11
|
Сумаревич С. В.
|
27
|
Беседа «Подвигу людей жить в веках»
|
Учащиеся 5 – 8 кл
|
11.00 – 11.45
|
Каб. 14
|
Филинович Л. В.
|
28
|
Проведение беседы с учащимися 8 класса по вопросам профилактики противоправного поведения
|
Учащиеся школы
|
12.00-12.45
|
|
Педагог социальный Андреюк Ю.Г.
|
29.03.2024 (пятница)
|
29
|
Игровое шоу “Умники и умницы”
|
Учащиеся 2 – 7 кл
|
9.00-9.45
|
Каб. 4
|
Андреюк Ю.Г.
|
30
|
Занятие в объединении по интересам “Фитодизайн”
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.45
|
Каб. 7
|
Носкович А.А.
|
31
|
Занятие в объединении по интересам “Патриот”
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.45
|
Каб. 9
|
Корениха М.Г.
|
32
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады по рускому языку и литературе
|
Насеня Дарья
|
11.00-11.45
|
Каб.13
|
Ковшик О.М.
|
33
|
Подготовка ко второму этапу районной олимпиады по белорускому языку и литературе
|
Гришкевич Мария
|
09.00-09.45
|
Каб.13
|
Ковшик О.М.
|
30.03.2024 (суббота)
|
34
|
Занятие в объединении по интересам «Умелые руки»
|
Учащиеся согласно списку
|
9.00-9.45
|
Каб. 1
|
Гриневич С.Е.
|
35
|
Занятие в объединении по интересам «Родное слово»
|
Учащиеся согласно списку
|
9.00-9.45
10.00-10.45
|
Каб.13
|
Ковшик О.М.
|
36
|
Занятие в объединении по интересам «Русский язык: теория и практика»
|
Учащиеся согласно списку
|
11.00-11.45 12.00-12.45
|
Каб. 11
|
Лукашевич О.И.
|
37
|
Занятие в объединении по интересам «Занимательный английский»
|
Учащиеся согласно списку
|
10.00-10.45
|
Каб. 5
|
Лукашевич Д.Д.
|
38
|
Круглый стол «Шарики счастья»
|
Учащиеся 2 – 7 кл.
|
9.00- 9-45
|
Каб.5
|
Лукашевич Д.Д.
|
39
|
Круглый стол «Память и боль»
|
Учащиеся 5 -10 кл.
|
11.00-11.45
|
Каб.13
|
Ковшик О.М.
|